Театральные игры и упражнения, занятия по истории и культуре Каргополья, народные игры и забавы, прогулки, репетиции и показы спектакля, посещение сенсорной комнаты, а также музыка, танцы и веселье — вот они, составляющие активного творческого отдыха на базе нашего Центра!

В дни весенних школьных каникул в Каргопольском центре помощи семье и детям прошел детский лагерь «Культурная мозаика», который посетили 10 девчонок и мальчишек из города и района.

На этот раз участниками лагеря стали дети сразу из нескольких объединений Центра — инклюзивной творческой студии «Дарование», отделений «Светлячки» и «Земляничка», а также из дружественной нам семейной творческой студии «Что творят»!

За время лагеря ребята не только проявили свои самые яркие творческие способности, но и поучились друг у друга, передружились и вдоволь пообщались! А завершающими мероприятиями лагеря стали два показа спектакля-невидимки «Снежная королева», которые прошли в Центре культуре г. Каргополя и в Досуговом центре пос. Оксовский — о них мы писали чуточку раньше🙃👇🏻

Благодарим всех участников лагеря за яркие эмоции, творческую энергию и весеннее настроение! До скорых новых встреч!!!