В рамках проекта мы учили женщин основам шитья, ведению домашнего хозяйства. Также неоднократно проходили акции с участием волонтёров по распространению информации о проекте и другой полезной информации (о льготах для беременных, советы женщинам и др.), разработанной специально по тематике проекта.
Проводились беседы с беременными женщинами о нравственно-духовном развитии на занятиях Школы будущих родителей и в ходе индивидуальных бесед. Ежемесячно был организован медико-социальный патронаж, осуществлялись выходы в семьи, находящиеся в кризисной ситуации с целью анализа обстановки и предложения конкретной помощи семьям с дальнейшим сопровождением.
Планируется провести Круглый стол с организациями-партнёрами проекта для подведения итогов работы и дальнейшего межведомственного взаимодействия.
ЛОГИНОВА Н.А.
