21 августа наши дети посетили занятие «В какой одежде, ходили прежде» в Музейно-выставочном центре. Дети узнали секреты, таящиеся в, казалось бы, знакомых вещах. Например, что означает узор на сарафане, для чего носили пояс и т.д..

После музея все ребята совместно с воспитателя провели «Трудовой десант». Навели порядок на территории Центра, пропололи клумбы.

А после обеда прошло спортивное мероприятие «STAR-СТАРТ». Была организована работа спортивных площадок, представляющих различные виды спорта, а именно: кольцеброс, баскетбол, прыжки с места, прыжки на скакалке, настольный теннис, челночный бег, отжимания, поднимание туловища из положения лежа.

По итогам мероприятия были выявлены лучшие среди девочек и мальчиков во всех представленных видах спорта.

Фото тут: https://vk.com/album-34048205_264943047