Уважаемые жители Каргопольского муниципального округа!

Администрация Каргопольского муниципального округа планирует принять участие в конкурсе, проводимом агентством государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области на предоставление субсидий в целях софинансирования реализации мероприятий на приобретение и установку автономных дымовых пожарных извещателей (далее – АДПИ) в местах проживания многодетных семей.

Для включения в общий перечень мест проживания многодетных семей, в которых в 2022 году планируется оборудование АДПИ, необходимо заполнить форму согласия на установку АДПИ и форму согласия на обработку персональных данных (формы прилагаются).

Заполненные формы принимаются по 13 марта 2022 года (включительно) в администрации Каргопольского муниципального округа по адресу: г. Каргополь, ул. Победы, 20:
— в рабочее время: понедельник – пятница с 08:30 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00) в кабинете № 19 (отдел по делам ГО и ЧС);
— в нерабочее время и выходные дни в кабинете № 1 (ЕДДС).
Заполненные формы в отсканированном виде можно также направить по электронной почте на адрес: kargopolGO@mail.ru или ddskar@yandex.ru.
Контактный телефон (8-81841) 21449 – отдел по делам ГО и ЧС администрации Каргопольского муниципального округа.