Совсем уже скоро начнётся работа летних лагерей, и поэтому вовсю идёт подготовка к ней. В минувшее воскресенье, 17 апреля, специалисты Центра и студенты Каргопольского педагогического колледжа, которые проходят практику в нашем учреждении, прокачали свои знания у эксперта по игровым технологиям Дениса Пименова из Санкт-Петербурга.

Практический семинар «Внутриотрядное мероприятие на командообразование в организационный период смены», который длился более 5 часов, пролетел незаметно.

После такого семинара все ушли с «багажом» новых интересных знаний и «фишек» в организации работы с детьми в летнем лагере. Именно они помогут организовать, мотивировать, сплотить мальчишек и девчонок, весело и интересно провести время в летнем лагере.

Хочется выразить благодарность Пименову Денису Вячеславовичу, старшему преподавателю АНО ДОП «Единый центр подготовки вожатых», за проведённую колоссальную работу, за тот объём полезной и разнообразной информации, которой был наполнен семинар, за «пищу» для размышлений.

Было всё интересно, понятно, весело, полезно и доступно!!! Узнали много новенького, а кое-что, уже знакомое, увидели в новом свете. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!