Даже погода в этот день была замечательной! 

Более 50 человек собрались в День здоровья в зале спортивной школы, чтобы весело и с пользой провести время, приняв участие в ежегодной Спартакиаде.
В этом году она была исключительно ВЕСЁЛОЙ — с клоунами и их больничкой, шуточными танцами и фотозоной, а также коровой, которая угостила всех сладкими конфетами. В тоже время каждый мог попробовать свои силы и получить звание «ЛУЧШИЙ» в таких дисциплинах, как прыжки в длину и на скакалке, отжимание и упражнение на пресс, бросание мяча в корзину и дартс, и, конечно же — в весёлых стартах.
Благодарим всех, кто нашёл время и принял участие: дружные спортивные семьи, представителей Администрация Каргопольского округа, отделения полиции, Российский Союз Молодежи | КаргопольГБУ АО «Каргопольский детский дом».
Также мы выражаем слова благодарности судейскому составу зонального центра «Патриот», нашему постоянному партнёру — Каргопольской спортивной школе за гостеприимство и лично Полепкину Сергею Александровичу — за судейство.
Надеемся, что все получили массу положительных эмоций. Желаем каждому участнику и каждому болельщику отличного настроения и крепкого здоровья! 🤸‍♂⛹‍♀🏋‍♀