21 ФЕВРАЛЯ, в среду, сотрудники Центра помощи семье и детям Александра Попова и Илья Горшков в составе делегации от Каргопольского района приняли участие в третьем областном семинаре-совещании «ПОДРОСТКИ-29», который в этом году состоялся в г. Новодвинске — на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. В. И. Захарова».
Участниками совещания стали педагоги и другие специалисты, занимающиеся с подростками в различных учреждениях Архангельской области — от молодёжных центров областного масштаба до местных библиотек и центров социального обслуживания населения.
«На совещании мы представили коллегам свой опыт работы по созданию низкопорогового подросткового пространства «ЗАХОДИ», которое на данный момент работает на базе Духовно-просветительского центра г. Каргополя. Было очень интересно узнать от более опытных коллег о различных направлениях и методах работы с подростками. Горячо благодарим всех, кто оказался причастен к организации этого семинара — получилось информативное и вдохновляющее событие!» — так отзываются о мероприятии специалисты, участвовавшие в совещании.



