23 и 24 ФЕВРАЛЯ сотрудники и воспитанники отделения «Светлячки» Центра помощи семье и детям приняли участие в фестивале снежных скульптур. Два дня работы на свежем воздухе, море позитивных эмоций! И вот у нас ПЕРВОЕ МЕСТО среди детский команд!!!