В минувшую пятницу у нас в гостях были удивительные и незаурядные люди – наши уважаемые коллеги-ветераны, которые долгие годы отдавали частичку души и сердца юным воспитанникам Центра.
Встреча друзей получилась очень позитивной и теплой! За чашкой чая гости делились воспоминаниями, смеялись, обменивались подарками, пели песни, рассматривали фотографии.
Дорогие ветераны! От всей души благодарим Вас за то, что откликнулись на приглашение! Мы всегда рады видеть Вас, прислушиваться к Вашим советам и пожеланиям!
Будьте здоровы и счастливы!
Мероприятие проведено в рамках подготовки к 20-летнему юбилею учреждения.