Всероссийская уличная акция #ДАРЮТЕПЛО

☀

Очередная акция #ДарюТепло, проходившая с 29 апреля по 1 мая, была посвящена празднику труда.
Этот день считается символом весны, он олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду.
На улицах нашего города мы с ребятами пообщались на эту тему, раздали листовки со списком мест, где они с пользой могут провести время, и памятки «Простые советы, которые помогут подросткам уверенно сделать первые шаги в трудоустройстве».
Целью акции являлось информирование подростков на улице о доступных, развивающих, безопасных и бесплатных способах проведения свободного времени.
Акция #ДарюТепло проводится благодаря поддержке Детский правозащитник-Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка и Министерство просвещения Российской Федерации, ФДОС | Федеральный детский общественный совет, Уполномоченный по правам ребенка. 29 регион и Федеральный подростковый центр.
#ВЦентре_kgp