19 МАРТА, в День многодетных семей Архангельской области, мы снова читали стихи — прямо с крыльца, в микрофоны, на весь город!

Слегка «хулиганили», читая «ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ» Григория Остера, признавались в стихах в любви своим семьям, и даже пели — добрые песенки про мам!

Участниками поэтической акции «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» стали подростки, постоянные посетители «Шоколада», дети младшего возраста, мамы, папы и даже одна бабушка!

Было весело, трогательно, ярко и семейно!

В общем, в ходе акции мы поняли одно — искусство и вкусняшки (если ими в нужный момент поддерживать творцов😉) объединяют ВСЕХ!