


«РеМи» или «Рататуй»? А может быть «У_нас_не_отравишься»?
Блины и бургеры или более широкий ассортимент?
Доставка на велосипеде или на самокате? Или вообще пешком — «САМАЯ медленная в городе»?
Над такими нелегкими вопросами ломали мы голову на очередной встрече Клуба любителей кулинарии «ВКУСНАЯ СРЕДА» в Подростковом пространстве «ШОКОЛАД»!
А ещё делились друг с другом каникулярными новостями, обсуждали, сколько роликов нужно, чтобы проехаться на мопеде (оказывается, всего одна пара
)…
А самое интересное — строили далеко идущие планы на подростковое кафе: как назвать (варианты приведены выше), что продавать (варианты — сразу под первыми), как работать, если каждый день музыкалка???
Между прочим, с сотрудниками в кафе — никаких вопросов: шеф-повар Даня, помощник шеф-повара Прохор, официантки Ева и Ксюша, на доставке — Матвей!
В общем, было круто! И блинчики
! Полюбуйтесь
и попробуйте угадать, кто из нас впервые сам жарил блины?
***
Проект «Клуб любителей кулинарии «ВКУСНАЯ СРЕДА» поддержан Фондом Тимченко в рамках конкурса «Среда возможностей» 2025 года.
