Команда «Родничка надежды» стала победителем районного конкурса социальных проектов!!!

В ходе проекта «СКАЗКИ СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ» мы создадим инклюзивный познавательный спектакль в формате театра «на коленке», который покажем семьям, воспитывающим детей с инвалидностью и без неё, на различных площадках г. Каргополя.

Актерами спектакля станут дети и взрослые с инвалидностью и без неё. Сначала мы пройдем онлайн-обучение у руководителя театра «Сказки из чемодана» (г. Владимир), под его руководством поставим две театрализованных сказки.

Также мы сделаем дубляж на русский язык мультфильма «Fox Fires», который станет составной частью спектакля. В постановку будут органично включены информационный блок о природе Соловецких островов и творческий мастер-класс, которые для зрителей спектакля проведут сотрудники «Образовательного центра «Соловецкие острова» (г. Архангельск).

Этот проект мы реализуем совместно с Центром помощи семье и детям, г. Каргополь, «Образовательным центром «Соловецкие острова» Соловецкого музея-заповедника и театром СКАЗКИ ИЗ ЧЕМОДАНА | Владимир!

Благодарим членов конкурсной комиссии за высокую оценку и оказанное доверие! Поздравляем всех победителей! И с нетерпением ждём начала реализации проекта!!!