3 ИЮНЯ, в пятницу, состоялся отчётный концерт инклюзивной творческой студии «Дарование» под названием «Пусть всегда будет солнце»!

Зрителями концерта в этот день стали мамы, папы и друзья наших юных театралов, а также наши добрые друзья-участники семейной творческой студии «Что творят!».

Наши студийцы показали им свои лучшие номера — стихи, песни и театральные сценки. В этот день на небольшой, но уютной сцене нашлось место и весёлым песенкам про отпуск и «торокана», и кукольному театру, и серьёзной постановке по мотивам повести Б.Васильева «А зори здесь тихие»… В завершении праздника дети и взрослые все вместе спели песню, давшую название нашему вечеру!

В течение вечера зрители отгадывали (и, надо сказать, довольно успешно!), о каком месяце будет идти речь по музыкальному фрагменту из цикла «Времена года» П.И. Чайковского, а также играли в нашу любимую игру «Ассоциации» (каждый присутствующий написал на карточке, какой он цвет, растение и персонаж, а все остальные должны были отгадать, что это за человек).

По традиции, праздник мы закончили совместным чаепитием с вкусняшками, которые приготовили родители!

ГОРЯЧО БЛАГОДАРИМ всех участников творческой студии «Дарование» за вдохновенную и плодотворную работу в минувшем учебном году!

РОДИТЕЛЕЙ СТУДИЙЦЕВ — за поддержку в течение года и тёплые слова на празднике!

ЗРИТЕЛЕЙ — за внимание, тёплый приём и сопереживание!

Желаем всем прекрасного лета, веселых каникул и чудесного настроения!
До встречи в будущем учебном году!!!

***

Отзывы

Полина Бородатова: Уважаемые педагоги, от всего сердца наша семья благодарит вас за ваш труд!