В День защиты детей мероприятие в городском детском парке Центр помощи семье и детям проводит традиционно каждый год.

В этом году, благодаря помощи индивидуального предпринимателя Юлии Малыгиной, а также наших и ее многочисленных друзей, ярко, весело, задорно, а, главное, полезно для детей, а также для их мам 1 июня прошла семейная игровая программа «МАМИН ДЕНЬ»!

Пока сотрудники нашего Центра, Центра народных ремесел «Берегиня» и студии «Алгоритм» занимали детей на разных тематических площадках (дети на них «зарабатывали» жетоны, которые могли обменять на вкусняшки в сокобаре, на плетение косичек или аквагрим), МАМЫ СМОГЛИ УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ СЕБЕ – прогуляться по бьюти-точкам (здесь же, в парке), сделать макияж и прическу, сфотографироваться, попить чаю с местными сладостями, смогли поработать с метафорическими картами.

А также, в рамках праздника, была проведена БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ, организатором которой стала КМОО «Родничок надежды». В ходе акции каждый мог получить полезный ПОДАРОК и ПОМОЧЬ тем, кто нуждается в помощи! Подарки – сертификаты на скидки и бесплатные занятия, стрижки и прочее, пробники косметики, эксклюзивные пряники и т.д. – предоставили представители местного бизнеса!

Центр помощи семье и детям благодарит всех:
✅ кто ПОМОГ нам в ОРГАНИЗАЦИИ и ПРОВЕДЕНИИ этого замечательного праздника – ИП Юлию Малыгину, КМОО «Родничок надежды», Совет женщин Каргопольского района;
✅ кто ПРОВОДИЛ МАСТЕР-КЛАССЫ для мам – Оксану Антипину, Майю Братушеву, Ольгу Фатьянову, Людмилу Едакину, Марину Ярушину, Надежду Логинову;
✅ кто ПОИЛ вкусным ЧАЕМ, настоянным на травах, и УГОЩАЛ пирогами – Анну Вересову, Татьяну Шклякову;
✅ кто ЗАНИМАЛ ДЕТЕЙ на различных тематических площадках – Марию Поздышеву (ТТ «Алгоритм», площадка «Я танцую!»), Марию Каменскую и Юлию Михнову (ЦНР «Берегиня», площадка с народными играми «Я развлекаюсь!»), Наталью Кузнецову и Марию Садкову (Центр помощи семье и детям, площадка с настольными играми «Я играю!»), Надежду Мушарову и Светлану Разину (Центр помощи семье и детям, площадка с кинезиологическими упражнениями «Я развиваюсь!»), Марию Ленину и Марину Севастьянову (Центр помощи семье и детям, спортивная площадка «Я тренируюсь!»);
✅ кто РАБОТАЛ В СОКОБАРЕ – Екатерину Воеводину, Ольгу Струнину и Ольгу Цыганову (Центр помощи семье и детям);
✅ кто ЗАПЛЕТАЛ классные КОСЫ девчонкам, ДЕЛАЛ профессиональный аквагрим и демонстрировал ребятам чудеса робототехники – Любови Махониной, Анне Котреховой и Любови Коротяевой;
✅ кто ПОМОГАЛ УСТАНАВЛИВАТЬ ШАТРЫ и следить за порядком – ребятам из ВПК «Дельта» Центра помощи семье и детям и волонтерам (Ресурсный центр добровольчества г. Каргополя);
✅ кто ПРЕДОСТАВИЛ нам СТОЛЫ и СТУЛЬЯ — Павловский СДК и Дом детского творчества;
✅ всем и каждому, кто принял участие в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ, организованной КМОО «Родничок надежды»;
✅Анастасию Коробицыну — за ЧУДЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ;
✅ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, КТО ПРИШЁЛ НА ПРАЗДНИК!!!

Всем счастья, радости и добра!
До новых встреч!

***
Фотографии: https://disk.yandex.ru/d/9q0MvN4g2Kqm0g

***

ЮЛИЯ МАЛЫГИНА:

А на десерт, вишенкой на торте, я хочу выразить свою личную ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ г. Каргополь!!!!

ВЫ ВОЛШЕБНИКИ!!!
С момента, как у меня появилась идея, прошло чуть больше года. А с момента как вы узнали о ней, всего 1 мес!!!! Если бы не вы, то эта идея так и пылилась бы в списке моих желаний!!!!

Мне одной без такой огромной поддержки было бы не реализовать! Ведь даже попытки были, но не шло! Вот и правда говорят, что всему свое время! У Вселенной свои планы — лучшие для нас! С вами все получилось так легко!!!!❤🤗
Без вас этот процесс даже не сдвинулся бы с места!

Вы пример настоящей КОМАНДЫ!!! Вы не просто сотрудники и коллеги! Вы великолепная сплоченная дружная КОМАНДА!!! Крутая команда!!!💪💪💪

Я даже больше расскажу! Почему для меня это так важно! Почему я это вижу! И именно так! Лично для меня встреча с вами совсем не случайна! Вы мой ЗНАК!!!

У меня был отправлен запрос!) высоко) на смену реальности!
Дело в том, что обычно, когда я что-то придумываю, я сама это все и тащу, сама делаю все, даже если изначально были распределены обязанности. Ну вот так выходило…постоянно…мне надоело…и я загадала! Загадала КОМАНДУ!

И вы стали для меня таким показательным примером! Что даже больше, чем я ожидала!

Всего было 3 встречи с вами. На одной я заикнулась, что у меня есть такая идея. На второй набросали предварительный план-схему действий. А на третьей!!!!! На третью я шла с таким напряжением, что мало времени осталось, ещё столько всего делать, я сама мало успела, потому что занималась организацией выпускного у дочери….и куча-куча дел для проекта просто списком, бегущей строкой возникали у меня в голове. И мысленно перечисляя все это, я на автомате думала, по привычке, что мне все это и делать, и я чувствовала себя уже уставшей, наперёд как-будто. А на встрече я просто не верила своим ушам! Я сижу и слышу, что уже все готово! Все основные вопросы, технические, юридические, материальная база, человеческие ресурсы, все готово! Мне было так непривычно в этот момент! И сразу вопрос: «А что, так можно было?!!!» И сразу такая лёгкость! Такая свобода творчеству и фантазии!!! Сразу столько энергии на создание и в удовольствие!!!! И я уже с наслаждением занималась деталями, рекламой, постами, появлялись новые идеи и видение! Партнёры появлялись каждый день!!!!

Вы надежны, как фундамент!!! Я до последнего не знала всех тонкостей и деталей с точки зрения финансовых и юридических вопросов! А вы все это решили так красиво совместно с «Родничок надежды». Увидев опечатанный ящик для денег, с печатями, с подписями, я поняла: «Вау! Вот это круто! Вот это уровень!». У меня отпали все сомнения и страхи по поводу того, что где-то что-то могло быть не учтено, риски и пр. И поэтому я извиняюсь, что не писала открыто про вас, я правда боялась подвергнуть вас какому-то информационному риску, и до мероприятия была в состоянии: «Раз я эту идею подкинула и кашу заварила, мне и отвечать». А оказалось все совсем наоборот — ТЫЛ — это вы! Вы настоящие надежные товарищи! Теперь я ощущаю устойчивое спокойствие!

Пишу от первого лица, свои чувства, про свою реальность. Но главные герои, РЕАЛИЗАТОРЫ — это вы! Состоявшийся праздник — это ваша заслуга!
Как это круто!!!! Я твёрдо могу сказать, что моя мечта исполнилась лучшим образом благодаря вам, Центр помощи семье и детям г. Каргополь!!!! Вы превзошли все мои ожидания от проекта! Факт получился круче, чем план!!! Благодарю вас за высочайший уровень подготовки!

Вы, как светлячки, показали, что все исполняется! Что с КОМАНДОЙ возможно все! На невозможное просто надо чуть больше времени!!!

Я не знаю всех сотрудников Центр помощи семье и детям г. Каргополь и «Родничок надежды» , но знаю, что вас очень много трудилось над этим мероприятием и этой акцией! Благодарю каждого и низкий вам поклон!🤗❤

Я вас обожаю 💗Всей душой🤗И сердечно благодарю за реализацию этой безумно красивой идеи в такое большое и нужное для всех жителей города мероприятие! А так же за надежду, которую вы подарили семье Маргариты Семихиной и ребёнку!!! Как здорово, что Егор с детства знает, что мир полон добрых людей!

Для меня теперь фраза: «Хочешь сделать хорошо — сделай сам» — не актуальна!
Новая версия » Найди нужных людей и сделай ещё лучше» !!!!