Удержать лето невозможно, но наполнить последние дни каникул яркими впечатлениями и зарядиться на плодотворный учебный год – это нам по силам!
С 8 августа в Центре помощи семье и детям начал свою работу лагерь с дневным пребыванием. Для детей – это отличное время провести последние дни лета с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире, о себе и завести новых друзей.
Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак – так начался насыщенный первый день в лагере. Воспитатели разделили ребят на два отряда: 1 отряд «Калейдоскоп лета», 2 отряд «Секреты разноцветного лета», провели инструктаж по технике безопасности в летнем лагере. Мальчишки и девчонки через игры познакомились друг с другом, затем совместно с воспитателями отправились оформлять отрядные уголки, проявляя свою фантазию, изобретательность и мастерство. После обеда оба отряда посетили в Павловском СДК конкурсно-развлекательную программу «Веселые каникулы», где все активно участвовали в конкурсах, танцевали, пели и веселились. Вот такой замечательный день получился у нас сегодня!