3 ФЕВРАЛЯ сотрудники Центра помощи семье и детям приняли участие в открытом районном фестивале студентов «МОЛОДЁЖНАЯ ВОЛНА» в Каргопольском педагогическом колледже.

Галина Батова организовала площадку по основам начальной военной подготовки, на которой студенты ознакомились с деятельностью зонального центра патриотического воспитания и попробовали себя на практических занятиях по полной разборке и сборке автомата Калашникова, по сборке спилс-карты Архангельской области, научились вязать узлы.

Наталья Любимова и Илья Горшков провели для студентов педколледжа и техникума площадку «Инклюзия — не иллюзия», в ходе которой юноши и девушки с большим интересом и вовлеченностью обсуждали проблемы развития инклюзивного общества — описывали ситуацию сегодняшнего дня, мечтали о будущем и думали, как лично они могут сделать инклюзию не иллюзией уже сегодня!

Также Наталья Любимова и Дарья Пшеничникова исполнили песню «По небу плывут облака…» на концерте, посвящённом закрытию Фестиваля.

Благодарим организаторов Фестиваля за приглашение к сотрудничеству и возможность пообщаться с ребятами на очень важные темы! Благодарим всех студентов за работу!