Мы — на Международной выставке-форуме «Россия»! Круто!

«Живой организм» — так говорят про выставку «Россия» на ВДНХ. Здесь интересно и взрослым, и детям.
Каждый день на форуме — тематический.7 февраля в тематическом дне «Социальная политика в интересах детства» в рамках Форума национальных достижений в составе делегации Архангельской области принимали участие сотрудники нашего Центра.

Специалистами представлены две технологии, которые используются в работе с детьми и семьёй: 🤡«Клоунская больничка» и 👨‍👩‍👧«Классная компания» (настольные спортивные игры).
Выставку посещает огромное количество людей — поток нескончаем. Многие идут целыми семьями. Павильон нашей области не пустовал ни минуты. Некоторых детей родители не могли увести.
Кроме нас свои социальные технологии представляли Архангельский многофункциональный центр и Вельский центр «Скворушка».