1 ФЕВРАЛЯ, в гостеприимных стенах Духовно-просветительского центра мы открыли первое в Архангельской области ПОДРОСТКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО «ЗАХОДИ»!

Более 90 подростков и взрослых сегодня радовались вместе с нами! Зажигательные танцы и игра на барабанах, светодиодное шоу на поях и песни под гитару — вот такие разные подростки живут в нашем городе! И всех их (как мы выяснили в ходе открытия) объединяет общее желание — иметь своё, свободное от взрослых, пространство!

После восхитительных номеров от ребят с поздравлениями на сцену поднялись наши гости:
Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по правам ребёнка Молчанова Елена Владимировна,
заместитель министра социального развития, начальник управления защиты прав детства опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних Маневская Светлана Брониславовна,
депут областного собрания,член попечительского совета ГБКУ АО «Каргопольский центр помощи семье и детям» Фролова Ирина Сергеевна, заместитель главы Каргопольского муниципального округа по социальным вопросам Порожникова Зинаида Валерьевна,
депутат районного собрания, директор МОУ «Заречная начальная школа-детский сад» Мерзенева Анастасия Михайловна.

Ну а когда все официальные речи были сказаны, пришло время перерезать ленточку, открывать подростковое пространство, а главное — угощаться фруктами, пирогами и пиццей!

В этот вечер ребята оценили подростковое пространство, повалялись на пуфах, поиграли в настольные спортивные игры и просто пообщались друг с другом в уютной обстановке…

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, кто был с нами в этот вечер! А особенно — наших дорогих друзей-педагогов, которые подготовили с ребятами прекрасные номера для концерта:
Территорию творчества Алгоритмᵀᵀ (руководители Андрей и Мария Поздышевы)!
Музыкальную студию «Парус» (руководитель Евгения Харёва)!
Студию «NEONIKA» поинг (руководитель Анастасия Недосекина)!
Центр патриотического воспитания г. Каргополь (руководитель Галина Батова)!
Музыкальную студию «Вечная молодость» (руководитель Денис Первышин)!
Семейную творческую студию «Что творят!» (руководитель Анна Горшкова)!

Концерт получился только благодаря вам и вашим воспитанникам! СПАСИБО КАЖДОМУ ИЗ ВАС!

***
Ну и самое главное:
ПОДРОСТКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО будет работать ЕЖЕДНЕВНО, кроме субботы, С 14.00 ДО 21.00!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

ЗАХОДИ САМ — РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ!
У нас ТЕПЛО, УЮТНО И ПРИЯТНО!


фото с открытия: https://vk.com/album-34048205_301268140