6 АПРЕЛЯ актëры серебряного возраста из театра «Апельсин»
выступили с показом спектакля по известной сказке «ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО»! 
Когда занавес поднялся, началась настоящая магия: куклы перенесли зрителей в волшебный мир, где царили чудеса, взаимовыручка и приключения! 


После представления дети с удовольствием рассматривали кукол и общались с актёрами, обсуждая любимые моменты и персонажей 
Этот визит в «Дом культуры и театра» стал не только развлекательным мероприятием, но и важным опытом, который способствовал развитию творческого мышления и воображения у детей! 
