Очередную «ВКУСНУЮ СРЕДУ» мы провели в предвкушении Пасхи — Светлого Христова Воскресения!
Общались, припоминали, что мы знаем об этом празднике, а ещё и учились печь пасхальные кексы!
Теперь мы сможем помочь нашим мамам в приготовлении этих «младших братьев» куличей!
За проведение мастер-класса мы благодарим Елену Михайлову Колчину.
***
Проект «Клуб любителей кулинарии «ВКУСНАЯ СРЕДА» поддержан Фондом Тимченко в рамках конкурса «Среда возможностей» 2025 года.
